Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
via Marano 44/A
ID segnalazione:
9414
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Via intera al buio
Inviata il:
04-08-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
come ogni volta che c'è temporale la zona Pradulins è senza luce ...e speriamo che troviate una soluzione una volta per tutte ...grazie !!!
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa