Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Strada Provinciale di Prata 5
ID segnalazione:
9417
Categoria:
Manutenzione verde
Sottocategoria:
Arbusti ingombranti
Inviata il:
06-08-2020
Stato:
nuova 06-08-2020
Descrizione:
Erba alta sui margini della strada provinciale da Rondover allo svincolo con l'A28
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa