Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Gabelli 2B
ID segnalazione:
9418
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
06-08-2020
Stato:
presa in carico 02-09-2020
Descrizione:
I delimitari in gomma del parcheggio, di fronte alla farmacia, sono in gran parte divelti e rimossi dalla loro sede.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa