Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
Via Giuseppe Mazzini 65
ID segnalazione:
9431
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
07-08-2020
Stato:
presa in carico 10-08-2020
Descrizione:
il carrello di avviso " RALLENTATORI" è scritto in modo errato
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa