Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Strada per Lazzaretto 43
ID segnalazione:
9437
Categoria:
Manutenzioni stradali e arredo urbano
Sottocategoria:
Arredo urbano (panchine, cestini, etc.)
Inviata il:
08-08-2020
Stato:
presa in carico 10-08-2020
Descrizione:
Un cestino dell'area di balneazione presso il Molo T è danneggiato e inservibile. Si allega foto.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa