Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via levadizza 7
ID segnalazione:
9487
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
19-08-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa