Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
via san Angelo
ID segnalazione:
9499
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
20-08-2020
Stato:
nuova 20-08-2020
Descrizione:
I bidoni dell' immondizia collocati recentemente nell'angolo via dei Serviti-via San Angelo a mio parere bloccano la visuale per immettersi in via san Angelo.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa