Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Mameli, 35
ID segnalazione:
9501
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-08-2020
Stato:
presa in carico 21-08-2020
Descrizione:
Gia intervenuti operatori piu di un mese fa dovevano sostituire il cablaggio
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa