Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Località Noghere 1/A
ID segnalazione:
9517
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Rimozione rifiuti abbandonati sul territorio
Inviata il:
23-08-2020
Stato:
risolta 21-09-2020
Descrizione:
Rifiuti ammonticchiati esposti alle intemperie dopo un rogo; con il vento si stanno sparpagliando nell'ambiente.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa