Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
SAN GIOVANNI AL NATISONE (UD)
Indirizzo:
via braiduzza 16
ID segnalazione:
9539
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
27-08-2020
Stato:
presa in carico 27-08-2020
Descrizione:
Gli alberi presenti sul lato destro della carreggiata sono pericolanti e alcuni rami si sono già abbattuti sul manto stradale durante gli ultimi temporali.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa