Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
borgo san domenico
ID segnalazione:
954
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
21-04-2014
Stato:
risolta 28-01-2015
Descrizione:
punto luce spento al civico 114
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa