Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
salita di santa Barbara davanti al Cimitero, lato sinistro salendo
ID segnalazione:
9552
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Sfalcio del verde
Inviata il:
30-08-2020
Stato:
presa in carico 02-09-2020
Descrizione:
erbacce infestanti sulla via di scorrimento veicolare
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa