Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Piazza Giardini Pubblici
ID segnalazione:
9623
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
12-09-2020
Stato:
nuova 12-09-2020
Descrizione:
Nei giardini pubblici c'è molta spazzatura a terra e fuori dai bidoni. Mi permetto di suggerire che con i bidoni aperti come sono ora, vento, uccelli e scoiattoli continueranno a far uscire la spazzatura dai contenitori.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa