Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
VIA TORINO, 36/5
ID segnalazione:
9625
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
12-09-2020
Stato:
nuova 12-09-2020
Descrizione:
Metà Via Torino è sprovvista di illuminazione, rendendo pericoloso il transito pedonale nelle ore serali. La strada non risulta privata. Se qualcuno cade e si infortuna chi ne risponde? Quando il comune prevede di installare punti luce??
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa