Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via Marano 51
ID segnalazione:
9635
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Alberi pericolanti
Inviata il:
14-09-2020
Stato:
risolta 22-09-2020
Descrizione:
Si chiede di far pulire l'area per continuo ristagno di topi e mosche per i frutti lasciati a terra dagli alberi e quindi marci. Pulizia di sterpaglie e taglio alberi in quanto caduti sul confine
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa