Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MARIANO DEL FRIULI (GO)
Indirizzo:
Street
ID segnalazione:
964
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
14-05-2014
Stato:
risolta 26-05-2014
Descrizione:
La rotoda tra Mariano e Corona ha l'erba altissima con pericolo per la visibilità.Urge sfalcio.A parte che quando si fanno le opere dopo vanno anche curate e manutentate,grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa