Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via del Castello 28
ID segnalazione:
9650
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
19-09-2020
Stato:
nuova 19-09-2020
Descrizione:
diversi lampioni sono spenti da più di un mese in via del Castello
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa