Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via Cormons
ID segnalazione:
966
Categoria:
Ambiente
Sottocategoria:
Cassonetti rifiuti colmi e non svuotati
Inviata il:
15-05-2014
Stato:
risolta 19-05-2014
Descrizione:
Nella presente ecopiazzola,lo svuotamento dei cassonetti non è eseguito con regolarità,due volte alla settimana, come da disposizioni comunali pubblicate.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa