Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Casali Nuovi
ID segnalazione:
967
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
16-05-2014
Stato:
risolta 09-06-2014
Descrizione:
Siepe posta a margine della carreggiata stradale di proprietà privata che occupa in parte la sede stradale con intralcio alla viabilità.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa