Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Piero Gobetti
ID segnalazione:
972
Categoria:
Verde pubblico
Sottocategoria:
Aiuole danneggiate
Inviata il:
21-05-2014
Stato:
risolta 26-05-2014
Descrizione:
Salve vi scrivo per metterVi a conoscenza che il cestino indicato nella mappa non viene raccolto da Alcuni giorni!!!inoltre sarebbe bello che il prato del vicino parco venisse tagliato !!spero che qlcn provveda !GRazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa