Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PRADAMANO (UD)
Indirizzo:
via dei boschi
ID segnalazione:
9738
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
11-10-2020
Stato:
presa in carico 12-10-2020
Descrizione:
cumulo di immondizie
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa