Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Parco giochi di Aquilinia
ID segnalazione:
9747
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
13-10-2020
Stato:
nuova 13-10-2020
Descrizione:
I bottini della spazzatura sono pieni di immondizia, nella parte alta del giardino la spazzatura è sparsa anche a terra
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa