Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
via Nino Bixio, 1
ID segnalazione:
9748
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punti luce spenti
Inviata il:
14-10-2020
Stato:
risolta 14-01-2021
Descrizione:
Con la presente sono ad informarvi che più di un lampione posizionato nel giardinetto di via Nino Bixio all’altezza del numero civico 1 ha probabilmente le lampadine bruciate. Pertanto vi chiedo se potete intervenire tempestivamente in quanto la zona risulta essere molto buia. Sicura di una vostro riscontro vi saluto cordialmente
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa