Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
Via Benvenuta Boiani
ID segnalazione:
980
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
26-05-2014
Stato:
risolta 21-07-2014
Descrizione:
Uno dei due globi non funziona e quando passa in modalità notturna si spegne proprio quella funzionante.
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa