Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
via di panis zompicchia
ID segnalazione:
9841
Categoria:
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
08-11-2020
Stato:
risolta 12-11-2020
Descrizione:
lungo la via e vie adiacenti la pubblica illuminazione funziona in modo intermittente e discontinuo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa