Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Spinazzedo 8
ID segnalazione:
9852
Categoria:
Manutenzione strade
Sottocategoria:
Problemi alla segnaletica
Inviata il:
10-11-2020
Stato:
risolta 10-11-2020
Descrizione:
Segnale indicante Centro Storico parzialmente sganciato dal palo
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa