Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Maestra Vecchia 15
ID segnalazione:
9857
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
10-11-2020
Stato:
risolta 11-11-2020
Descrizione:
nr. 2 punti luce non funzionanti. Alla sera non si vedono nemmeno i bidoni per gettale la spazzatura.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa