class="no-js"> Servizi FVG - Geosegnalazioni
regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: SP68
ID segnalazione: 9880
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 16-11-2020    
Stato: presa in carico 17-11-2020
Descrizione: Strada provinciale tamai entrata autostrada Fontanafredda, in prossimità stop dietro cespugli stradina sui campi con rifiuti abbandonati
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa