class="no-js"> Servizi FVG - Geosegnalazioni
regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: CODROIPO (UD)
Indirizzo: Via Circonvallazione Sud 16
ID segnalazione: 9890
Categoria: Illuminazione pubblica
Sottocategoria: Punto luce danneggiato
Inviata il: 20-11-2020    
Stato: nuova 20-11-2020
Descrizione: Buongiorno, segnalo che già da molto tempo il primo lampione venendo dalla rotonda è danneggiato. la luce è alternata.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa