class="no-js"> Servizi FVG - Geosegnalazioni
regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Geosegnalazioni

Login Operatori  
Comune di: PORCIA (PN)
Indirizzo: Via Prata
ID segnalazione: 9893
Categoria: Rifiuti
Sottocategoria: Rifiuti abbandonati
Inviata il: 21-11-2020    
Stato: nuova 21-11-2020
Descrizione: Un sacco nero di rifiuti abbandonato nel fosso. Lungo lo stesso tratto di fosso vi sono anche celophan e una palina bianca della segnaletica
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa