Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Via Volta
ID segnalazione:
10019
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
30-12-2020
Stato:
risolta 16-01-2021
Descrizione:
Una residente segnala un profondo buco in mezzo alla strada molto pericoloso sul tratto che da via Volta porta al San Polo (dopo il ponte di legno)
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa