Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Rivierasca
ID segnalazione:
10024
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
30-12-2020
Stato:
risolta 31-12-2020
Descrizione:
Fuori uso quasi tutte le lampade della scalinata che sale da Via Rivierasca a Calle Carbon. Grazie per il ripristino.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa