Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
viale del lavoro
ID segnalazione:
1005
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce danneggiato
Inviata il:
01-06-2014
Stato:
risolta 28-01-2015
Descrizione:
Palo della luce storto all'altezza dell'asilo vicino all'incorcio tra viale del lavoro via tombe romane
Allegati:
Clicca sulle miniature per ingrandirle
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa