Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CARLINO (UD)
Indirizzo:
Via San Gervasio 56
ID segnalazione:
10097
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
17-01-2021
Stato:
risolta 03-02-2021
Descrizione:
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa