Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Stazione, 4
ID segnalazione:
10137
Categoria:
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
23-01-2021
Stato:
nuova 23-01-2021
Descrizione:
La segnalazione precedente (10111) era stata segnata inesatta. Il lampione continua a essere spento. Il lampione si trova in Via Stazione 4. Ce ne sono anche altri 2 spenti in Piazza Chiesa tra il civico 3 e il 4 e in Piazza Chiesa al civico 18. Il tutto in frazione Goricizza.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa