Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MOIMACCO (UD)
Indirizzo:
via soravilla
ID segnalazione:
1016
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
09-06-2014
Stato:
risolta 28-07-2014
Descrizione:
erba molto alta lungo i lati della strada
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa