Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CORDENONS (PN)
Indirizzo:
Via Marco Polo 13
ID segnalazione:
10164
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
27-01-2021
Stato:
nuova 27-01-2021
Descrizione:
Manca segnale stradale (verticale ?) STOP. Ricordo ci fosse ma da tempo manca il cartello: è pericoloso: in uscita da strada chiusa, non viene data la precendenza. Grazie
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa