Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
INTERSEZIONE STRADONE MANIN VIA OSTERMAN
ID segnalazione:
10170
Categoria:
Rifiuti
Sottocategoria:
Rifiuti abbandonati
Inviata il:
29-01-2021
Stato:
nuova 29-01-2021
Descrizione:
ALTEZZA PONTICELLO. LO SPIAZZO VIENE UTILIZZATO QUOTIDIANAMENTE COME PATTUMIERA. PROBABILMENTE AREA DI SOSTA AUTO. COME LO STRADONE MANIN. SI RICHIEDONO CESTINI.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa