Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
undefined
ID segnalazione:
10322
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Strade - buche o cedimenti
Inviata il:
04-03-2021
Stato:
respinta 20-05-2021
Descrizione:
MI VIENE SEGNALATO CHE IL TOMBOTTO IN OGGETO STA CEDENDO QUASI COMPLETAMENTE CON IL RISCHIO DI INCIDENTE PER PASSAGGIO TRATTORI E TREBBIE. URGENTE.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa