Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MONFALCONE (GO)
Indirizzo:
Area verde
ID segnalazione:
10346
Categoria:
Polizia Urbana
Sottocategoria:
Sovraffollamento appartamenti e presenze moleste
Inviata il:
08-03-2021
Stato:
risolta 10-05-2021
Descrizione:
Vorrei segnalare che domenica pomeriggio (già zona arancio) nei campetti c'erano più di 30 ragazzi a giocare senza mascherine, sarebbe bene tener d'occhio prossimamente. Ero di fretta e poi mi sono dimenticato, per questo non ho chiamato. Saluti
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa