Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Piazza Paolo Bagellardo 2
ID segnalazione:
10400
Categoria:
Strade e viabilità
Sottocategoria:
Altro
Inviata il:
17-03-2021
Stato:
presa in carico 18-03-2021
Descrizione:
Piazzale parcheggio sporco, non passa nessuno a pulire, neanche quando è vuoto .
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa