Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Lungomare Venezia 13
ID segnalazione:
10450
Categoria:
Altro
Sottocategoria:
Inviata il:
24-03-2021
Stato:
nuova 24-03-2021
Descrizione:
Molte delle bacheche per le affissioni pubblicitarie stradali sono divelte. A causa di questo non è stato possibile evadere completamente la mia richiesta per le affissioni.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa