Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CIVIDALE DEL FRIULI (UD)
Indirizzo:
Via del Castello 65
ID segnalazione:
10455
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
27-03-2021
Stato:
nuova 27-03-2021
Descrizione:
I LAMPIONI NELLA SECONDA PARTE SONO SPENTI GIA DA LUGLIO 2020
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa