Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Giuseppe Giusti
ID segnalazione:
10512
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
09-04-2021
Stato:
risolta 09-04-2021
Descrizione:
Buongiorno , Con la presente per segnalare che dal giorno 6-04-2021 ad oggi 09-04-2021 la via risulta completamente al buio al tramontare del sole. Grazie mille
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa