Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
FIUME VENETO (PN)
Indirizzo:
Via San Francesco 143
ID segnalazione:
10513
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
09-04-2021
Stato:
risolta 20-04-2021
Descrizione:
Buongiorno , Con la presente per segnalare malfunzionamento di alcuni punti luce all'altezza del punto indicato in mappa (per i 2-3 punti luce presenti circa dal civico 137 al civico 143)...si spengono e accendono in continuo ad intervalli di circa 3/4 minuti Grazie mille.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa