Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Mamaluch 55
ID segnalazione:
10529
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
13-04-2021
Stato:
risolta 14-04-2021
Descrizione:
Questa sera l'illuminazione stradale è completamente spenta.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa