Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Mamaluch 53
ID segnalazione:
10530
Categoria:
Impianto illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Intera via al buio
Inviata il:
13-04-2021
Stato:
risolta 14-04-2021
Descrizione:
Buonasera. Da qualche giorno, l'intera via Mamaluch, Comune di Porcia, è al buio per il mancato funzionamento della pubblica illuminazione.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa