Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
CODROIPO (UD)
Indirizzo:
Via Molini
ID segnalazione:
1057
Categoria:
Segnaletica stradale
Sottocategoria:
Segnali stradali nuovi interventi/modifiche
Inviata il:
26-07-2014
Stato:
risolta 25-02-2015
Descrizione:
Buongiorno. Vorrei porre alla Vostra attenzione lo spegnimento del semaforo (sito tra Via Friuli e Via Molini) alle 21. Non è troppo presto? Nel periodo invernale potrebbe anche andare bene, ma durante il periodo estivo può essere pericoloso vista la presenza di numerose macchine e biciclette che transitano nella Circonvallazione (che peraltro è al buio completamente) e da Via Molini. Cordialmente e certa di un Vostro riscontro. Zanin Monia
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa