Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
MUGGIA (TS)
Indirizzo:
Via Matteotti 5
ID segnalazione:
10668
Categoria:
Illuminazione pubblica
Sottocategoria:
Punto luce spento
Inviata il:
10-05-2021
Stato:
presa in carico 10-05-2021
Descrizione:
La lampadina della pubblica illuminazione numero 0379 gestione ACEGAS risulta da parecchi giorni spenta, presumibilmente bruciata. Grazie.
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa