Salta al contenuto
Geosegnalazioni
Operatori
Invia una segnalazione
Tutte le segnalazioni
Comune di:
PORCIA (PN)
Indirizzo:
Via Brunis 32
ID segnalazione:
10716
Categoria:
Varie
Sottocategoria:
Strutture potenzialmente pericolose presso privati
Inviata il:
18-05-2021
Stato:
presa in carico 25-05-2021
Descrizione:
Cartelli pubblicitari abusivi appesi a due pali dell'illuminazione
Mappa:
Per vedere la segnalazione sulla mappa